Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ 
 
ДЕМИДОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
216240 Смоленская область г.
Демидов, ул. Просвещения, д. 4
 
 
Телефоны:
8 (48147) 2-21-56
8 (48147) 4-56-51
факс: 8 (48147) 2-21-56
email: sogy-demidov@yandex.ru

Директор СОГБУ

"Демидовский КЦСОН"

Ночевкина Татьяна Евгеньевна
 

Коронавирус

 

Официальный портал органов власти

 
 
 
 
 

 
 
 
 

Независимая оценка

ГОСУСЛУГИ ДОМ

Vinaora Nivo Slider

Сети для СВОих

Маскировочная сеть для солдата, который находится на позиции, не менее важна, чем бронежилет и каска. Но не всякая сеть тут подойдёт. А вот, сплетённая вручную из прочной капроновой нити, снабжённая специально подобранными матерчатыми вставками — то, что нужно.

Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов. Такая вещь может в прямом смысле спасти жизнь. Помощи от соотечественников российским солдатам нет предела, поэтому в рамках акции #МЫВМЕСТЕ добровольцы со всей России осваивают новое полезное ремесло.

В акции #МЫВМЕСТЕ активно участвуют члены Клуба золотого возраста СОГБУ «Демидовский КЦСОН» Скоринкина С. Д., Степанова Н. М., Калинченкова Н. И., Яскина З. Ф. и её сестра Лепшакова В.Ф, Ягнешко Н. П., Заикина Г. П. , Киньшакова Г. М. и другие женщины золотого возраста

Люди приходят не каждый день, ориентируются на собственное здоровье и загруженность делами в жизни. В каждый привязанный к сети лоскуток волонтёры вкладывают особый смысл. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть бойца от врага.

Спасибо, вам за вашу активную позицию!

b_1000_800_0_00_images_2024_29.02.24_IMG_20240227_074915.jpg


Календарь

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

Территория развития

 
Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности